Срок требований по кредитному договору

29.04.20 Совкомбанк подал на меня в суд для взыскания долга по кредитному договору. Сам договор заключен не с ним, с другой организацией. Договор бы заключен 31.10.2011 на 60 месяцев до 15.11.16. Я платил крайне плохо, опаздывал, не полную сумму. Последний платеж не по графику а просто сумму я заплатил 15.06.2017. На эту дату не было погашено даже полсуммы. Помогите пожалуйста посчитать срок давности? Имеет ли право банк требовать долг?

За последние 3 года были обращения к вам по поводу возврата долга?

Уточняю также был судебный приказ в августе 2018. Я его отменил в октябре 2019. Как это повлияло на СИД кредитного договора?

Ищите юриста. Очно

Любое движение в части кредита возобновляют исковую давность. Поэтому отмена судебного приказа возобновляет давность. Вот что нам говорит закон.
При исчислении сроков исковой давности в отношении требований о взыскании просроченной задолженности по кредитному обязательству, предусматривающему исполнение в виде периодических платежей, применяется общий срок исковой давности - 3 года ([ст. 196 ГК РФ] Указанный срок исчисляется отдельно по каждому платежу со дня, когда кредитор узнал или должен был узнать о нарушении своего права ( пункт 3 Обзора судебной практики по гражданским делам, связанным с разрешением споров об исполнении кредитных обязательств (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 22.05.2013 ). То есть, о платеже Вы узнали при отмене судебного приказа. Это лично моё мнение.