Стоимость оборудования в КС 2,3

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сложилась непонятная ситуация с заказчиком. Мы занимаемся поставкой и монтажом лифтового оборудования. Обычно заключаем договор поставки и монтажа оборудования, мы покупаем оборудование у поставщиков, по УПД передаем его заказчику, а выполненные работы по монтажу закрываем КС 2,3. А теперь вдруг заказчик просит отдельно не делать УПД на передачу оборудования им, якобы они не могут принимать себе на баланс оборудование, а просят поставку оборудования включить в стоимость работ и закрыть всё КСами… Причем бухгалтер той организации утверждает, что они по такой схеме работают со всеми поставщиками, там строительная организация, они дом строят. Я немного не понимаю, а как я им по КС-2,3 передам оборудование? Я ж его приобретаю у другой организации, на основании чего я у себя его спишу?

Встретились 2 профессионала.
Если заказчик просит - то КС-2и КС-3 делаете на полную сумму ( монтаж+ оборудование) .
У себя списываете по отчету производственника - как Вы обычно списываете материалы на выполнение работ ( М-29) - так же и оборудование.
Проблем 0.

А договор переделывать не нужно? Потому что у нас поставка, а потом монтаж