Суб.- аренда С/Х земельного участка АНО

Здравствуйте! У моей орг. (Автономная некоммерческая организация) в аренду взяты участки на 49 лет.
1.Могу ли я сдать часть земель в субаренду?
2. Нужно ли об этом ставить в известность муниципалитет - Арендодателя?
3. В договоре аренды прописана субаренда в следующей формулировке: 4.3. Арендатор имеет право: 4.3.4. сдавать арендуемый земельный участок (в целом или в части) в субаренду без согласия Арендодателя земельного участка при условии его уведомления в пределах срока договора аренды земельного участка.
4.Сдать в субаренду я могу по договорной цене (любой) или она может / должна быть кем-то (кроме меня суб-Арендодателя и суб-арендатора) прописана, указана, навязана, определена?

Добрый вечер.

1-3. Поскольку в договоре аренды прописано право сдачи в субаренду, вы можете сдавать часть земли в субаренду. Известив Арендодателя. Вы сами и процитировали условия такой сдачи.
4. Сдавать вы можете по любой цене. Но если субарендатор лицо взаимозависимое с вами, лучше использовать рыночные цены аренды подобных участков.

Подскажите, в субаренду АНО может сдавать только на тот вид деятельности который у меня прописан в договоре или смогу сдавать и под пасеку и под рекреацию?

Судя по приведенному вами тексту, в договоре нет запретов в части сдачи в аренду под какие-то виды деятельности. Поэтому можете сдавать для любой деятельности.