Учет убытка в обособленном подразделении

Добрый день! В нашей организации несколько обособленных подразделений с конкретными видами деятельности. Учет доходов, расходов и финансового результата, соответственно, ведется в разрезе этих подразделений. Одно из подразделений за отчетный период сработало с убытком. Финансовый результат в целом по организации - прибыль (все финансовые результаты обособленных подразделений и головной организации суммируются, и выводится общий финансовый результат по предприятию, который указывается в декларации по налогу на прибыль).
Но при выездной проверке налоговые инспекторы начали утверждать, что мы должны убыток по подразделению учитывать как то отдельно, и то, что мы учли его в общей сумме финансового результата организации - это нарушение. Если честно, я не понимаю, что они имеют ввиду… Я искренне считаю, что у нас все верно.
Уточнение: убыточное обособленное подразделение - это не обслуживающее производство, которое попадает под ст.275.1 НК РФ.
Поэтому вопрос: как надо учитывать этот убыток и отражать в декларации по налогу на прибыль?
Заранее спасибо за ответы и комментарии)