Важные обновления в Клерк.Консультации. Сервис стал удобнее. Пробуйте!

Приятные новости! Мы обновили сервис Клерк Консультации, и вы теперь сможете задавать вопросы экспертам через удобный интерфейс прямо с сайта Клерк.ру по ссылке https://www.klerk.ru/consultations/

Что изменилось?

  1. Можно задать вопрос приватно. Ваша переписка с экспертом в рамках консультации не будет видна другим пользователям.
  2. Удобнее отслеживать статус консультации: узнаете, когда назначен эксперт или когда ему нужны от вас уточнения. И получите уведомление о готовности ответа.
  3. Поиск стал удобнее.

Помогите нам стать еще лучше

Нам очень важно узнать ваше мнение по обновлениям на сервисе, поэтому мы просим вас заполнить краткую форму обратной связи, это займёт у вас не больше 5 минут.

А с самыми активными пользователями сервиса Клерк.Консультации мы готовы провести небольшие интервью длительностью в 20-30 минут, где вы сможете в живом формате дать обратную связь по работе сервиса сотруднику Клерк.ру. Просто поставьте в форме галочку, что вы согласны с нами побеседовать.

Мы прислушаемся к вашим пожеланиям и возьмём их в работу.

2 лайка

Здравствуйте. слева в меню исчезла Моя Активность. . вместо нее теперь Мои черновики. и теперь я не могу видеть свои вопросы и ответы на них. верните пож Мою Активность

1 лайк

Теперь из консультаций не могу перейти на главную страницу.
Куда тыкать надо?

Вы можете найти Активность, если нажмете на свой ник

Нажал, выскакивают Личные сообщения и ссылки на консультации.

Или это не мне было? По поводу нажатия на ник?

Это не вам ))
Кнопку на главную Клерка вернули.

1 лайк

Ураааа! Заработалооооо!

1 лайк

Добрый день! Что то не очень то удобно стало, после обновления! У меня постоянно пропадает куда то кнопка - Создать тему, чтобы задать вопрос!

1 лайк

Добрый день.

Кнопка пропадает вот тут Клерк.Консультации - Клерк.Сообщество?

Жаль,что там обычный пользователь не можест оставить комментарий. Вижу,например, дали ответ коллеге, но я бы его дополнила, потому как понимаю как возник такой вопрос…А ваш эксперт не направил куда надо))

Если вы хотите чем-то поделиться, что пропустил эксперт, напишите мне.
Просто люди разные и не всем хочется обсуждать вопрос с коллегами.

1 лайк

Добавили возможность комментирования :+1: