Возврат имущественного вычета

Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста, если подал декларацию 3 НДФЛ, там указал сумму налога, подлежащую возврату из бюджета ( это имущественный вычет). Но указал только зарплату, которую получал только с одной организации. А про вторую вспомнил позже. Поданная декларация уже проверенна налоговым органом. Но заявление на возврат от меня не подано. Как быть? : подавать ещё одну декларацию? если так, тогда что там указывать?

Сдать корректировочную декларацию с правильными суммами. На титульном листе указывается номер корректировки

Тогда надо ждать 3 месяца, когда проверят корректировочную декларацию?

да.

а можно подать заявление на возврат вычета уже согласно поданной декларации, получить вычет, а после подать декларацию (корректировку), в которой указать сумму, подлежащую возврату, которая от второго источника дохода?

Форма по КНД 1150058 Заявления о возврате суммы излишне уплаченного (взысканного, подлежащего возмещению) налога
(сбора, страховых взносов, пеней, штрафа) актуальна на данный момент?

А Вы разве заявление не одновременно с декларацией подавали? Форма может и актуальна, а вот приказ, ее утверждающий может быть и нет.) На сайте налоговой есть программное обеспечение, соответствующее формам и приказам годов, за которые отчитываетесь.

выходит что заявление не вместе с декларацией подавали. потому что не возвращают деньги налоговая.

Так в заявлении и указываются реквизиты и сумма возврата по декларации. А то откуда налоговой знать куда и сколько перечислять.

Вот составляю заявление.
Декларация была подана в налоговую лично, поэтому заявление на возврат приходится тоже лично передавать в налоговую. Потому что в личном кабинете на сайте заявление не подгружается из за незаполненной декларации именно на сайте.