Возврат таможенных платежей

Добрый день!
В прошлом году переплатили таможенный НДС и пошлины в Межрегиональное операционное УФК (ФТС) для Шереметьевской таможни.
Поскольку в дальнейшем ВЭД не планируется, переплату хотелось бы вернуть.
А вот куда и кому писать на эту тему?

можно через личный кабинет фтс

Добрый день!
Обратитесь в Центральное таможенное управление г. Москвы 77, находится оно на площади 3х вокзалов. Необходимо подать Заявление о возврате авансовых платежей по форме (Приложение № 1к приказу ФТС России от 22.12.2010 № 2520 (в ред. Приказа ФТС России
от 02.05.2012 № 831). Так же не забудьте приложить учредительные документы, по которым были изменения. Если лично поедите в ЦТУ, то берите оригиналы документов и копии, они сами заверят все, если нет то нотариус заверяет.
В течении месяца рассмотрят ваше заявление и вернут денежные средства, только для начала сверьтесь с ними по остатку суммы. Удачи)

ээээ, именно Москвы? Мы сами-то не московскиЯ)

У вас подпись ФТС есть? Отправьте все тоже самое через Личный кабинет. Либо почтой, только проверьте какие документы надо нотариально заверять.

вот подписи ФТС нет, всё делали через брокера

Тогда почтой, заявление и учредительные с изменениями заверьте нотариально.

Спасибо!

в личном кабинете фтс можно использовать эцп для сдачи отчетности, регистрируетесь на их сайте по этой подписи и делаете, что нужно.

Можно через госуслуги. Наша подпись для сдачи отчетности не подошла, пришлось взять именно ту ЭЦП, которая для госуслуг.