Заявление о подтверждении деятельности ФСС

Доброе утро.Пришла рассылка от столичного ФСС о возможности подать данную форму через СБИС, это и в региональные ФСС можно или только по Москве ?

в сбисе пишут, что региональные тоже принимают через федеральный

при этом, как раз московских филиалов фсс в справочнике сбиса я найти не смогла

Ярославского тоже не было… В тех поддержке сказали, что оно и так дойдет куда нужно, но для того чтобы форму подписать надо заполнить этот справочник, по кнопке создать вводите в справочник- заполняете полное и краткое наименование и главное -код… После этого даст отправить… Но я только что отправила, не знаю что там с ответом

я отправила без наименования фсс вообще, подписалось и я только потом увидела. что в форме нет наименования.

так я ввела наименование, а после отправки там все равно обнулилось… Вот жду что получится по итогу… Чтобы если что в понедельник “ногами” сдать

Здравствуйте,
1.я совсем пропустила изменение ОКВЭД, у меня в ЕГРЮЛ прежний(33.14) но не могу его найти в ПРИКАЗе от 30.12.16 N 851н.Что делать?
2.В налоговую нужно было подать заявление о смене ОКВЭД?

пришел ответ, что отчет сдан, но никакой бумажки об установке тарифа на 19г нет.

говорят позже будут рассылать почтой

В СПБ через СБИС сдать не смогла. Отвезла лично в ФСС. Можно еще через несколько МФЦ, но они в центре или юге города. Мне с севера проще доехать в сам ФСС, ну или отправить почтой (для ленивых). Подтверждение все равно нужно ехать у них забирать или отметить, что готов получить по почте по указанному адресу.