Подача отчета в ФСС

Добрый день!
Помогите разобраться! При открытии ООО получили письмо от ФСС с присвоенным номером от филиала №3 г.Москва.
Я всегда подавала отчеты лично в отделении №3. В прошлом году при подаче на 2-й ул Машиностроения они мне что-то буркнули, что код подчиненности неверный и ручкой подкалякали нечто неразборчивое (как я потом пыталась понять что именно).
В общем, воспользовалась я сервисом на их сайте и выходит что у меня код БД (код подчиненности или что это??) 7708.
То есть я теперь должна подаваться в другое отделение? Номер 8???
Хочу отправить отчет почтой, сомневаюсь сильно, слать как обычно на машиностроения или на марксистскую теперь, в филиал 8???
У меня нулевки, но все же не хочется пролететь.
Заранее спасибо!

да, некоторое время назад менялось распределение филиалов по адресам, так что на сайте более свежие, => более правильные.

1 лайк

тоесть отправляю в новое отделение?
хотя и в прошлом все удачно принимали, сделав только замечание по номеру кода подчиненности?

да.

1 лайк

В свежей выписке из ЕГРЮЛ проверьте. Там обычно актуальный филиал указан.

У них сейчас по Мск вообще сейчас все собрали в 6-7 помещений, причем сдавать все равно куда. По типу МФЦ, все равно попадает “в систему”. С отсылкой думаю та же история. Я на Маяковку свозила из пяти отделений сразу. Адрес погуглите “ФСС на Маяковской”.