СЗВ-М отменяющая

Всем доброго дня!
ИП с марта 2019 изменил адрес и сменил номер ПФР. Я ошибочно отправила СЗВ-М за март 2019г со старым рег.номером ПФР. Обнаружила это только сейчас. Как грамотно исправить?

  1. Должна быть отменяющая на старый регномер - так? Она должна быть полностью заполнена - с сотрудниками? А потом надо отправить с новым регномером исходящую?
  2. Или надо отправить отменяющую, но без сотрудников, и дополняющую с новым регномером, тоже без сотрудников?
    Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался!

Если до сих пор новое отделение ПФР вам претензии по поводу не сдачи не предъявило, то, думаю, ничего делать не надо. База по РФ одна, если нет работающих пенсионеров, то и последствий не будет.
Отменяющие подаются, если обнаружены ошибки в персональных данных застрахованных лиц и нужно по ним подать новые сведения, про регномер ИП в ПФР ничего не написано.

Спасибо! Бездумная смена прописки с области на Москву посреди квартала прошла очень тяжело для бухгалтерии, да еще в период обвала программы в налоговой системе. Московская налоговая бомбит требованиями, от общения уходит. Ищем самостоятельно, где накосячили.
Но в этом вопросе, как оказалось, нет ошибки. 1С показала код ПФР старый, а номер в файле отчета сделала с новым номером. В Такскоме встал новый номер. Только когда паника утихла, я поняла, что со старым номером ничего никуда бы не ушло.