Взыскание алиментов, заполнение платежного поручения

Здравствуйте. Коллеги, помогите пжл. Пришло постановление от пристава плюс судебный приказ плюс в тексте постановления указан номер исполнительного производства на взыскание алиментов. Что писать в платежном поручении, на основании чего взыскиваю алименты: постановление, исп производство или судебный приказ? Исполнительного листа нет

Может на основании судебного приказа7 так как в тексте постановления написано" для производства удержаний суммы долга из доходов должника копию исполнительного документа (это судебный приказ) направить ООО Ромашка

Добрый день. Я пишу : “Алименты по постановлению от 08.11.19 г. Балашиха (Дело № от 08.11.19)”.
Коллеги, у меня 2 алиментщика, по каждому ежеквартально надо отчеты высылать судебным приставам до 20 -го числа. Кого-нибудь штрафовали за нарушение сроков? А на больших предприятиях кто и как организовывает сдачу отчетности по каждому алиментщику? Не понимаю, как в службе судебных приставов “перелопачивают” нашу информацию…

1 лайк

У меня 7 таких “особенных” алиментщиков. Каждый квартал отсылаю приставам несколько писем (по разным адресам) отчеты по ним до 20 числа. За задержку ни разу не штрафовали, но стараюсь соблюдать сроки… Как-то пристав позвонила и спросила зачем я шлю эту макулатуру? …

1 лайк

А я не шлю, только сообщение об увольнении отсылаю

А копию приказа об увольниии отправляете?

В сообщении пишу уволен таким то числом на основании приказа №_____ от дата. Копию не отправляю.