Заполнение формы r-13014 на подтверждение местонахождения организации

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста. Организация в июле прошлого года поменяла место нахождения на адрес по прописке единственного учредителя и генерального директора. Фирма вяло текущая, поэтому директор принял решение, чтобы не платить лишний раз аренду, переместиться по месту прописки.
В конце февраля пришло письмо о том, что директора вызывают 6 апреля на дачу показаний о том, что якобы организация не находится по месту юридического адреса. Причем это письмо сначала было направлено по месту предыдущей прописки директора, и только потом по месту нынешней, поэтому пришло с запозданием. Мы позвонили в ИФНС, чтобы уточнить, на основании чего такие выводы. На что был ответ, что сотрудники налоговой приходили и не обнаружили по юридическому адресу фирму. То есть, если верить, то они пришли, наткнулись на закрытый двор многоквартирного дома, позвонили в домофон, и дома никого не было. Мне ответили, что учредительный орган обязан находится на работе 8 часов, на что я ответила, что у нас директор на полставки, а работает от силы вообще 1 час в день, зачем ему находится 8 часов на месте, тем более у него есть еще ИП и магазин в другом месте. В общем, сказали, что поместили нашу организацию в реестр по ликвидации, и нам нужно подтвердить наш адрес по форме r-13014. Сделать это мы должны были в течение 30 дней, иначе штраф. А вызывают, это если мы никаких действий не предпримем. Причем в письме я нигде не увидела, что нам нужно что-то подтвердить путем отправления формы. В 30 дней мы уже не уложились. Спросила о том где именно написано, что мы должны письменно что-то подтверждать, оказывается в этом письме. Затем нам придет протокол о штрафе, а может быть и не придет. Так я ничего конкретного и не узнала.
Вопрос. Подскажите, пожалуйста, какие именно страницы нужно заполнить в форме r130014 если ничего не поменялось, а нужно просто подтвердить адрес?

Спасибо.
С уважением, Мария

и где же такое написано? Поинтересуйтесь у проверяющих, пусть ткнут пальцем в норму закона.