3ндфл, разные даты (года) чека и услуги

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто в курсе. Услуги стоматологии получены в 2019 году, но чек не пробили, дали только акт услуг. Попросила выдать чек, они мне его пробили датой сейчас (2020 год).
Я могу или нет подать эти документы на возврат за 2019 год?
В справки ф.1 и ф.2 и общий акт стоматология эти суммы включила за 2019 год, как и было в реальности.
Спасибо.

Не можете. Потому что по документу у вас оплата 2020 годом. Что ж вы сразу чек не потребовали?

На тот момент вообще плохо соображала ((

Надя, а в 2020 год я могу этот чек включить? Ну уже в следующей декларации, конечно

Честно сказать, не знаю. У вас в других документах что про оплату написано?

клоуны. Пусть теперь справки переделывают. Но вообще странно. Если они хотели утаить деньги от ИФНС, то почему справку дали? Может там был БСО? Они же оплату у себя как-то провели

У меня есть Квитанции с печатью, распечатанные на принтере, плюс к ним кассовые чеки. Но к двум квитанциям нет кассового чека прошлым годом, а есть этим.
В квитанциях есть наименование услуги, цена, количество, сумма к оплате.

Видимо, провели, но чек не пробили

Попробуйте подать этим годом. Они просто чек прробили позднее. Это же разрешено 54-ФЗ и отвественность за нарушение снимается, если пробить и отправить в ИФНС. Возможно они так и сделали.
Заодно создадите прецедент. И нам потом расскажите, как налоговая среагировала. Они кстати могут и не заметить))

Попробую ))) расскажу )))