Бух отчетность вновь созданной организации

ООО создано в октябре, вот думаю, сдавать бух отчетность в налоговую или нет? Вроде как по закону имеем право не сдавать, но учитывая общую грамотность наших замечательных налоговиков, думаю, может быть сдать, чем потом долго объяснять, почему не сдавали? Кто сталкивался с этим? Что посоветуете?
Опять же, те немногие расходы, которые были, все равно надо списать на сч 84 (ну понятно через 90-е) в конце года?

У нас предыдущий бух сдала так, объединив в балансе период 19.11.19-31.12.20. У налоговой вопросов не было.
Вопрос возник теперь у меня: у меня в 1С при формировании баланса за 2021г. показывает остатки на 31.12.19, а при сдаче обобщенного баланса за 19-20гг там было на 31.12.19 все по нулям. Вот и думаю: налоговая прикопается? Понятно, что письмецо от них будет на тему “почему остатки разные на 31.12.19”, но одно дело ответить на письмо, а другое- камералка по периоду, где не все идеально было.

на мой взгляд лучше руками написать все нули на 31.12.19, так как отчетность именно за 2019 год не сдавалась, и налоговая не прикопается)))