Что случилось с форумом?

Крайне странная позиция - не прислушиваться к пожеланиям и мнению, отличному от вашего, а усиленно доказывать, что и так все супер!

Видите ли, пожелания у всех разные. И движок форума изменить далеко не всегда возможно.
Кстати, разделение на разделы на главной странице форума есть. И сменить ник возможно на сайте (а не в форуме).

Тогда, возможно и стоит в ответ не пытаться, фактически, сразу же посылать далеко и надолго, а пояснить, что именно это не позволяет движок сделать, это - нецелесообразно в связи с тем, что за 20** аналогичной темой интересовалось лишь 0,0111человека и т.п.;

Какой удобный форум…(видимо, и тут движок будет виноват).

А вы бы тему почитали, тут много о чем писали и скорее всего про движок тоже. И никто никуда вас не посылал, не выдумывайте

Ну что делать, еще не все доделано с регистрацией пользователей. Раньше, замечу, вообще категорически была запрещена смена ников :wink:

что то я не понял с именами
вот последние десяток постов идёт диалог
Когда пишет Над.К то и около её слов так и обозначен Ник Над.К , и при цитировании её слов - тоже ник Над.К .
нормально
с её собеседником - чудеса чудесатые
когда пишет собеседник над словами обозначается ник osfo
когда эти слова цитируются, цитата уже числится за ником revizor

это как такое??

Это особенная, секретная функция доступная для агентов отдела финансовой разведки/контрразведки СМЕРШа. И если вы кому -то еще об этом расскажете, то придется …

…ну да Вы в курсе…

А почему новый форум “не подхватывает” дату регистрации со старого, а автоматом ставит “новичок”? Бот зациклился от этого вопроса )))

1 лайк

есть, если настройки сделаете… я же выше привела где посмотреть

я вам больше скажу - захожу на сайт, потом на форум, предположим, ответила, страницу обновила и - оппа! - в правом верхнем углу я уже не Максим, а … osfo, например, или revizor или кто-то еще. И даже лайк могу поставить от этого кого-то)

Пытаюсь воспроизвести такое чудо- что-то не получается :frowning:

а так всегда
будешь стараться - не получится
само-собой без твоего участия - да пожалуста!
:slight_smile:

Пробую ответить.
Ответил, обновил страницу… и таки всё равно это оказался я. Для выяснения проблему нужно воспроизвести. У Вас какой браузер используется при работе на сайте?

По цитированию проблему воспроизвёл. Разбираюсь.

Выяснил, что вот поэтому: Профиль - revizor - Клерк.Сообщество
Логин один, отображаемое имя другое.
Почему оно так показывается при составлении ответа и отображении тем, пока не очень понимаю. Вопрос дальнейшего выяснения и решения, хотя решение здесь, к сожалению, зависит не только от нас.

как то не очень понятно
посмотрел на свой ЛК: два раза одинаковый набор буков
а как он может быть разным?
когда регистрировался вводил логин так я и числюсь как ввелось изначально (даже =ноль= пришлось добавлять, потому что без цифры такой набор букв уже был занят)

ну и до сего момента особо не отличал разницы между словами логин, ник, имя…
как обозвался так числишься.
никогда вроде не замечал, что бы отображаемое имя какое то другое выводить против логина
и в других форумах тоже так было всегда (в смысле как с моим логин, ник, имя…)

не понятно в общем
моему разуму по крайней мере

ладно, хорошо…
а почему тогда человек вот пишет

что же этот форумчанин тоже может быть osfo и revizor и даже другими ?
раньше вот забили - значит таким именем уже не будет никого!
Я тоже вот хотел быть просто Архимед, нет нельзя - занято, пришлось ноль добавить (первый придумывшийся префикс)

А это нам пока воспроизвести не удалось. Попытки продолжаем.

Это может быть, если на сайте в профиле пользователя логин и имя пользователя отличаются. Сейчас мы нашли настройку и настроили форум так, чтобы показывались оба имени в случае несовпадения.

ага, уже обратил внимание у того же осфо
специально не искал и не вычитывал, но зрительно где-то боковым зрением заметил два имени на строчке

А чего они вообще размножились и на иностранный лад перевелись? Я все 16 лет была Январь и никак больше. Новый форум злобно выдал второе имя :tired_face: