Ценообразование на услуги сервиса

Добрый день!

ООО на УСН 6% занимается оказанием сервисных услуг по обслуживанию и ремонту станков. Стоимость работ для каждого клиента обсуждается и согласуется отдельно. И с каждым клиентом заключается отдельный договор на оказание услуг.
Никаких публичных оферт или договоров не размещается на сайте компании или еще где-либо.

Насколько это корректно - что под каждого клиента согласуется отдельная стоимость?! Или в нашем случае необходимо заключение публичного договора с одинаковой для всех стоимость?!

Спасибо

1 симпатия

если ваша деятельность не регулируется государственными тарифами - то это абсолютно нормально.
Почитайте ст.421 и 424 ГК.