Документы при приеме иностранца и сдача уведомлениия

Добрый день! коллеги, кто в москве сдавал уведомление о приеме иностранца? какие документы прикладывали, кроме самого уведомления? в законе ничего кроме самого уведомления не указано, а у нас запросили целый список…это какой-то бред. что, если почтой отправлять - то же самое что ли прикладывать? запросили:

  1. К уведомлению нужно в одном экземпляре приложить заполненную справку по форме №7;
  2. Уведомление нужно еще прошить ниточками;
  3. Приложить
    3.1 копию устава;
    3.2 копию договора аренды;
    3.3 копию ИНН;
    3.4 копию КПП;
    3.5 копию ОГРН;
    3.6 копию паспорта ГД;
    3.7 копию приказа о вступлении в должность ГД;
    3.8 коды ОКВЭД.
    и плюс еще по заполнению сказали заполнить раздел 3, хотя у сотрудника вид на жительство, а в уведомление там четко написано , что не заполняется теми, кому не надо разрешение на работу.
    вобщем, тихий ужас)))
    кто сдавал , поделитесь опытом

Если более 1 листа, то да обязательно надо прошить, пронумеровать (п. 6 приложения 4 приказа МВД России от 04.06.2019 № 363) .

Всего вернее для проверки правильности заполнения уведомления. (п. 9 приложения 4 приказа МВД России от 04.06.2019 № 363).

интересно, а как они будут проверять информацию, если им почтой уведомление отправить?) наверно, на планете птюч, где они живут, нет сайта налог ру и запросить выписку егрюл ну никак нельзя. что-то вы как-то неправильно рассуждаете, что аж похоже на оправдание беспредела этих бюрократов.