Как уведомить ФМС

Первый раз принимаем на работу иностранцев с видом на жительство и по патенту. Какие документы проверять-знаю.
Вопрос по уведомлению ФМС. Как я поняла надо заполнить уведомление, взять с собой оригиналы уставных документов, договор подряда с иностранцем и все это везти в отделение ФМС лично. Отделение должно быть по месту предстоящей работы, а не по месту регистрации фирмы. Все правильно?
Можно ли подать уведомление в электронном виде? Подскажите, пожалуйста, ресурс. Госуслуги не работают.

Через госуслуги, там только какие-то отдельные регионы, уведомление принимает. Москвы там нет. Ещё есть вариант отправить уведомление почтой заказным с уведомлением и с описью вложения в подразделение по вопросам миграции МВД на региональном уровне (УВМ). А так всё остальное верно. Правда, я кроме самого уведомления и справки, у меня мигранционщики ничего не спрашивали, но в разных отделах по разному. Так что, для первого раза, рекомендую взять всё. И не забывайте, что после приема, сам мигрант в течение двух месяцев должен уведомить, путём отправки копии ТД, свое отделение, по адресу временной регистрации, МВД по вопросом миграции. Иначе у него могут аннулировать патент.