Уведомление о приеме иностранца

Подскажите, пожалуйста, в какое отделение МВД следует подать уведомление о заключении договора с иностранцем? На сайте написано: “уведомления могут представляться на бумажном носителе во все территориальные органы МВД России на районном уровне, подчиненные ГУ МВД России по Московской области”. Значит ли это, что можно подать в любое ближайшее отделение? Или все-таки, только по месту работы иностранца или по месту регистрации фирмы?
Организация зарегистрирована в одном районе, работы будут вестить в другом, но удобнее доехать, все-таки, в третий район.
И еще: если отправлять по почте, то в адрес какого отделения?

Иногда имеет значение, из какой страны приехал иностранец. Лучше и это писать.

Работодатель, привлекающий и использующий для осуществления трудовой деятельности иностранного гражданина, обязан уведомлять территориальный орган МВД России в субъекте Российской Федерации, на территории которого данный иностранный гражданин осуществляет трудовую деятельность, о заключении с данным иностранным гражданином трудового договора в срок, не превышающий трех рабочих дней с даты заключения соответствующего договора (п. 8 ст. 13 Закона № 115-ФЗ; Памятка для иностранных граждан и лиц без гражданства, утв. МВД России).

Уведомление нужно подать в отношении всех иностранных работников независимо от статуса по форме, утвержденной Приказом МВД России от 30.07.2020 № 536 (п. 8 ст. 13 Закона № 115-ФЗ, Письмо ФМС России от 02.04.2015 № МС-3/18223).

При изменении условий трудового договора (например, при изменении определенного в трудовом договоре адреса, по которому осуществляется трудовая деятельность) представлять уведомление не требуется (Постановления Конституционного Суда РФ от 04.02.2020 № 7-П, Верховного Суда РФ от 18.09.2020 N 31-АД20-3).

При приеме на работу работника, работодатель должен представлять в орган ПФР по месту регистрации сведения по форме СЗВ-ТД (п. 2.1 ст. 6, п. 2.4, п. 2.5 ст. 11 Федерального закона от 01.04.1996 № 27-ФЗ).

В этом районе, т.е. там где он будет работать. Адреса можно тут увидеть:
https://увм.50.мвд.рф/для-граждан/территориальные-подразделения

Объявление, о котором Вы говорите есть на сайте: https://увм.50.мвд.рф/для-граждан/трудовая-миграция/уведомления-о-заключении-и-прекращении-