ФНС не приняло фиксированные платежи

В понедельник оплатила фикс платежи за себя за первое полугодие 2020 г. ОМС и ОПС. А сегодня эти платежи вернулись на мой счёт. Подскажите, кто в курсе, почему вернулись платежи. Оплачивала через личный кабинет ИП.

Оплачивать через личный кабинет вы ничего не могли, там только формируется документ для оплаты. Оплата идет через банк. Как именно вы платили? Какие реквизиты и КБК указали? Или там все автоматизировано? Ни разу не приходило в голову там кнопочку оплаты нажимать, не доверяю я им.
Но хотя бы посмотреть документ, который отправляли, можно?
ЗЫ: может денег на карте нет? )

Деньги с карты списали, а сегодня все вернули. Все заполняется автоматически.

Платежный документ приходит на электронную почту

Оплата именно через личный кабинет ип ))))Эта функция новая, в разделе мои налоги

Я функцию видела. Но не знаю, что там заполняется. Вы реквизиты платежного документа, пришедшего в почту, видели?
Банк мог посчитать, что что-то заполнено не верно и не пропустить платеж. Он не сразу списывается со счета, какое-то время деньги просто блокируются на карте, а потом списываются. Или не списываются

Вернуло деньги ФНС!!!Не банк, деньги списали сразу! Хотелось бы получить ответ от тех, кто понимает о чем идёт речь.

Тогда звоните в свою налоговую, там должны понимать.

Откуда вы знаете? Тот же Сбер никогда не показывает, что деньги именно заблокированы. Он показывает, что они списаны с карты.
А телепатов у нас нет. Вы ведь даже документ не показали, может там что с реквизитами не так. От ЛК налоговой чего угодно можно ожидать (