Франшиза для бухгалтеров

Привет бухи! Жене сделали предложение по открытию в регионе франшизы “Бухгалтерия на аутсорсе” от компании Глобал Финанс из Питера, есть отзывы и мнения об этой компании? Спасибо!

Плюсы

  • Глобал Финанс — международная компания, оказывающая комплексные услуги аутсорсинга бухгалтерии и проведения аудита, применяющая уникальные технологичные решения по автоматизации операционной деятельности.
  • Франшиза Глобал Финанс предлагает своим партнерам зарабатывать на предоставлении бухгалтерского обслуживания и работе с госзаказами
  • Известный бренд в РФ и СНГ в области бухучета и аудита
  • Передача заказов через федеральную сеть
  • Отлаженные за 17 лет технологии
  • Компания делится со своими партнерами опытом, безупречной репутацией и рекомендательными письмами от заказчиков, в том числе и федеральных;
  • Франчайзор предоставляет партнерам технологии привлечения крупных клиентов в сфере b2b
  • Вся информация клиентов федеральной сети Global Finance находится на серверах передовых дата-центров в РФ и за рубежем.Франшиза Глобал
  • Финанс включает в себя технологию работы с госзаказами, помощь в поиске госзаказов и подготовку тендерной документации; сопровождение на всех этапах реализации госзаказов.

Минусы

  • Не выявлены

Согласно многочисленным положительным отзывам франчайзи, данный вид бизнеса стабилен и имеет большой потенциал развития на территории РФ и СНГ.

Спасибо за подробную рекомендацию, но все слишком красиво и не дешево, город у нас не большой (250 тысяч), будут ли клиенты, отобьем ли вложения…
Может выгоднее вложить эти 330 тыр в контекстную рекламу самим и окучивать свой регион? Не думаю, что Глобал Финанс будет делиться клиентами из других регионов…

Сама хочу попробовать поэтому тоже интересуюсь этой темой. веду на удаленке 1 организацию и пользуюсь 1с в облаке, пока все устраивает. Но хотелось бы большего и я тоже опасаюсь уйти в минус. Попробуйте списаться или созвониться на эту тему с конторой которая предлагает франшизу. Они по идее должны расписать порядок работы. Удачи!

для небольшого города рискованно как мне кажется