Стоит ли соглашаться на такую работу Москва

предложили работу 4 ооо 6% и 5 ИП 6%. Учет до этого велся в программе налогоплатильщик про. не в 1с. Интуитивно все понятно, но бухучет велся криво и с нарушениями. Стоит ли согласится за эту работу за 50000. Ездить на работу 3 раза в неделюлю. в перспективке все переводить на 1с. в общей сложности по всем 12 сотрудников, 3 кассовых аппрата. виды деятельности, аренда,мойка, автосервис и прчоее. на каждом юр лице несколько банков. Мне территориально очень удобно. но фирмы проблемные и помимо этого еще и секретарь для писем и заказов канцтоваров все в одном лице.

1 лайк

если это Урюпинск - наверное, это очень хорошая зарплата.

1 лайк

это москва. и руководство конечно считает что делать нечего. в плане работы мало…

Много ли первички? Кто ее заносит или выписывает? Кто делает платежки? Кто ведет кадры? Кто считает зарплату?

чеки тоже бухгалтер пробивает?
Если все это делает один бухгалтер - то зарплата д.б. раза в три повыше ))

все делает 1 бухгалтер, чеки пробивают другие люди. но кадры, письма, доверенности . бух. Аренда, 7 арендаторов, в плане еще 3000 кв.м торговй центр. мойка просто ккм и безнал , автосервис ккм и заказ наряды иногда. плюс много договоров, плюс сотрудник иностранец. первичку и банк тоже бухгалтер

больше даже беспокоит что как с налогоплатильщик про в 1с все это перенести. и будет ли бухгалтер нести ответственности если по ккм они не все пробивают и будет контрольная закупка

я же не вижу что они реально там бьют а что нет на мойке и в автосервисах.

и как дела принимать, если так много юрлиц и по осв уже красноты полно если поглубже залезть. просто нереально за пару дней принять дела у старого буха, там 3 шкафа папок

чеки пробивает кассир, отвечает за всё руководитель, если на бухгалтера обязанности кассира не возложены - то и привлечь его невозможно.
Но я бы за такой геморрой за такие деньги не взялась.

Спасибо. Я тоже склонна октазаться, но уж очень удобно, рядом с домом почти, я успеваю и в садик и домашние дела. Поэтому и ломка такая. Если там все начать вести правильно то это за 3 дня нереально конечно.Плюс там и планов громадье.

если даже по десятке за каждую фирму - то это не 50 тыс.

1 лайк

Вот они на это и рассчитывают, что придёт такая рабочая лошадка и будет задешево (читай забесплатно) за них работать фактически, учитывая количество фирм и видов деятельности и объём, зато ей удобно живет рядом… Вас можно понять, я бы наверно вела диалог, или денег больше или объём урезать. Может они поразмыслят и примут адекватное решение. За эту сумму однозначно никто полноценно работать не будет.

думаю даже сотки чистыми маловато за все