ИП на ПСН

Ип на патенте, взят период с 1 января по 31 марта 21г. кол-во сотрудников - 8 чел. В феврале хочу оформить еще 2-4 чел и срок действия нужно увеличить еще на мес. Какие сейчас мои действия? Подаю новое заявление на патент, период выбираю, например, с 10 февраля по 30 апреля, верно? и кол-во сотрудников какое указывать, если планирую к имеющимся 8 добавить еще 6. Я правильно понимаю, что если патент выдается на вид деят-ти, то по данному виду я не могу в год превысить общее кол-во сотрудников- 15? И пересчитает ли мне налоговая стоимость налога по патенту с учетом уже действующего? В голове сумбур. Благодарю за ответы.

А у вас стоимость патента зависит от количества работников?

Подскажите пожалуйста, Номер вида предпр. деятельности для получения патента - Очистка семян трав,сортировка, фасовка, изготовление газонных смесей. Может п.34 “Услуги, связанные со сбытом с/х продукции” или п.54 “Растениеводство и пр.” Спасибо.

Если размер потенциального дохода одинаковый, соотв-но стоимость патента одна и та же, но ИП ошибся в части правильного названия деятельности, будут ли санкции?