Как исправить СЗВ-СТАЖ, если отчет принят, но выявлена ошибка до 01.03.20

Добрый день.
Нужна консультация.
Сдала СЗВ-СТАЖ, получила положительный протокол. Дальше пришло письмо с “Расхождение СЗВ-М и СЗВ-стаж…” Расхождение есть. С 01.01.19 по 30.06.19 подавали СЗВ-М на директора-учредителя, который не был оформлен по трудовому договору и не получал зарплату. С 01.07.19 он был оформлен и стал получать зарплату. В СЗВ-СТАЖ включили только период работы с 01.07.19 по 31.12.19.
Теперь хотим подать сведения на директора в СЗВ-СТАЖ с 01.01.19 по 30.06.19 с признаком НЕОПЛ, с 01.07.19 по 31.12.19 - как в исходном варианте.
Как правильно это сделать? Подать исходную форму? Или теперь как-то нужно отменить предыдущую и вновь подать исходную?

Присоединяюсь. Отчество неверно указали. Звонили с ПФР - сдавайте корректировочную с признаком КОРР. И в СБИСЕ и в 1С (последний релиз БП) не смог найти как сформировать КОРР. Только ДОП… Как быть ?

она называется СЗВ-КОРР.
К нам по 2014 году привязались, я ее формировала прямо в СБИСе, она несложная и понятная.

В том то и дело, что не могу такую КОРР найти… Обычно есть выбор - КОРР, ИСХ, ОТМ, ДОП. А у этого отчета нет КОРР. Или не туда смотрю… Спасибо, пошукаю еще…

она не конкретно к этому отчету, она сама по себе, где-нибудь между СЗВ-СТАЖ, СЗВ-ТД и СЗВ-М

Как поступили в итоге?
Я сама у себя нашла сейчас ошибку: одной работнице поставила НЕОПЛ в декабре 2019 (а был просто рабочий период). СЗВ-Стаж сдала уже. Формирую СЗВ-КОРР, в 6-м разделе только эта работница и только период, где была ошибка, т.е. с 01.12.2019 по 31.12.2019 указывать и без пометок?
Или весь год повторять (там весь год то опл, то неопл ;))