Как учитывать доходы и расходы в общепите при совмещении ЕНВД И УСН (доходы минус расходы)?

Добрый день. Прошу помощи!!!
Обрисую ситуатцию. Есть ИП, общепит кафешки. ЕНВД (кафе розница) + УСН (доходы-расходы)- (агрегаторы доставка Яндекс еда,деливери, леверанс,фастбокс)
В 1 с не настроен раздельный учет енвд и усн, по доставкам никто не отслеживал и не заносил никаких данных. Для сдачи декларации по УСН планировала в экселе вручную собрать книгу доходов и расходов.Что у меня есть:-
-Есть Р-кипер в котором есть выбитые чеки на ДОСТАВКУ
-Есть отчеты от агрегаторов (суммы разнятся, то не довезли заказ, то чек отбили но курьер не приехал и так далее, пытаюсь все эти данные собрать в экеле и сопоставить, но там такой треш, что и с бутылкой не разберешься)))
-Есть поступления на р/с от агрегаторов, которые были приняты ими по терминалу и переведены нам за минусом комиссии
Моя мысль по доходам следующая : енвд -розница, следовательно, то что отбивается по чекам на точках-это енвд (в том числе те чеки, что агрегаторы расчитываются наличкой,когда забирают заказ на доставку). УСН это опт и работа с Юриками, следовательно поступления от агрегаторов на р/с принимать к доходам в книге доходов и расходов,так как доходом считается день поступления денежных средств. Либо надо брать в доходы дату отбития чека Доставка из р-кипера, не зависимо от того насколько это верно в плане совпадения с отчетами агрегаторов и реальным доходом?
По расходам вариант такой: Зарплата и налоги полностью уходит на енвд, комиссию агрегаторов в расходы включить не возможно, значит включать в расходы возможно накладные на покупку продуктов.Пропорционально себестоимости брать любую накладную на продукты на подходящие суммы.
Правильно ли я размышляю?Если нет, ткните пожалуйста носом куда рыть, потому что все статьи которые нахожу по раздельному учету енвд и усн. общепиту и агрегаторам не помогают.
Заране спасибо всем откликнувшимся!!!

Вам что безналом ЮЛ оплачивали на расчетный счет? ? Или по принципу - кафе - ЕНВД за площадь, УСН - на вынос?