Как в 1С 3.0 удалить копию и сохранить табель учета рабочего времени на компьютер?

здравствуйте, подскажите как удалить эту копию?
2020-04-23 13_01_05-Window

Сотрите ластиком.

очень смешно

Я вам уже писал про конкретику задаваемых вопросов. Может через “смешно” дойдет быстрее…

я конкретно задала вопрос. А вы пожалуйста не комментируйте мои вопросы!!!

Без проблем! Ждите ответа! Прощайте.

то, что вы “задаете”, во-первых, не открывается даже в виде картинки, во-вторых, непонятно, в какой программе и как Вы это делаете. Поэтому на Ваш вопрос ответить невозможно в принципе.

Ну применив метод Ванги, предположу ( вам, Жанна, отвечаю) что топик вместо того чтобы “сохранить результат отчета в файл” выбирает “сохранить вариант отчета” совсем из другого места меню…

И убрать его проще простого - снять галочку в настройках.

Сначала необходимо пометить их на удаление. Для этого перейдите в раздел «Администрирование» - « Печатные формы, отчеты и обработки» перейдите по гиперссылке «Отчеты». Из списка раскройте раздел, где был создан отчет, и по «плюсику» раскройте все варианты этого отчета, выделите созданный вариант и пометьте на удаление.
Далее перейдите в раздел «Администрирование» - «Обслуживание» - «Удаление помеченных объектов», отметьте галочкой отчет и удалите из программы.