Как в 1с УТ найти непроведенный документ с конкретным товаром?

Используем Управление торговлей, редакция 11 (11.5.7.316). Возникла проблема. мы точно знаем, что реализовали 2 года назад товар, и его давно нет. Но он неожиданно появился на остатках. Как проследить как он возник? Может распровёлся какой-то документ с ним, как можно посмотреть все документы(в том числе непроведенные) где присутствует товар?

День добрый
где вы их видите… Движение или Резервы.
Далее отчеты или лучше “Универсальный отчет” на нужному регистру за период с группировкой по регистратору при отборе по номенклатуре.
Найти… все что ссылается, такой обработки нет. Но можно этот элемент пометить на удаление. и запустить процесс удаление. Технически данных элемент не сможет удалиться т.к. выбран в других объектах. Вот их в обработке удаления увидите. После можно снять этот элемент с удаления.
Но мне кажется лучше отчетами, это будет понятнее… понять период в котором пошли разночтения.

Вижу в отчете ведомость по товарам на складах. Есть один документ поступления и 2 документа реализации. И как будто 1 штука на остатки. Хотя её точно быть не должно.

ну… если было включена “История изменения” в Общих настройках. То сохраниться кто/что менял.
А так “Журнал регистраций” и отбором по документу, можно видеть кто записывал документ, это это не факт что он его поменял. Но все таки от этого можно начать разбираться.

Проверить 3 документа, не исключать что могли строку из реализации удалить.