Напишем статью на бухгалтерскую или налоговую тему. Предлагайте

Всем привет! Есть вопрос на который вы ищете ответ? Мы можем его найти силами экспертов Клерка. Предлагайте темы и если тема интересная, мы постараемся подробно раскрыть ее в статье или другом материале со ссылками на нормативные акты и т.д.

Напоминаю, что в «Клерк.Премиум» входит раздел «Клерк.Разборы» В этом разделе редакция публикует эксклюзивные и полезные статьи. У подписчиков «Премиум» есть возможность повлиять на редакцию и предложить тему статьи “Разбора”. В таком случае, мы обязуемся раскрыть тему в течении недели Подсказывайте темы и мы возьмем ее в работу.

Пишите! Если тема уже раскрыта подскажем где найти )

Бухгалтер -ИП.Одиночка.Подводные камни.

1 лайк

про это уже Тургенев написал!
вряд ли у кого лучше получится

Очень полезная тема, спасибо. Взяли в работу на написание в Разборы.

Написали первую обзорную статью про изменения в охране труда. Охрана труда: большие изменения, в которых надо разобраться работодателям Дальше будем копать глубже)

1 лайк

напишите лучше статью о том, как в 2023 году подготовить и сдать все отчеты до 20 числа первого месяца квартала. Сколько времени спать, сколько времени работать, как получить входящие документы от естественных монополистов до 10 числа…
Особенно интересует, как аутсорсерам сделать одновременно много отчетов, может быть, есть какие-то лайфхаки.
Ну и про соблюдение трудового кодекса тоже хотелось бы иметь понимание, можно ли пожаловаться в трудовую инспекцию на нормы налогового законодательства, которые в принципе противоречат законодательству трудовому.

2 лайка

Жанна, писать статью о том, чего еще нет? ))

Не на что жаловаться. НК ведь не запрещает нанимать много бухгалтеров.

1 лайк

зато НК “не разрешает” иметь убытки ))

1 лайк