НДС отчет и цитирую из запроса ФНС"противоречие между сведениями об операциях, содержащимися в налоговой декларации по налогу на добавленную стоимость"

Всем доброго дня. Подскажите как ответить на требование, письмо, письмо,( повторяюсь чтобы было понятно сколько раз ИФНС запрашивает по определенной сумме и контрагенту).
Приходило требование в 2019г. ( предоставить уточненку по НДС за 1 кв.2018года, в виду того что сумма … в книге покупок имеет расхождение вида «разрыв». Ответили. контрагент который оказывал услуги предоставил все документы даже квитанцию из ФНС о вводе. Далее раз в квартал 3,4 2019г приходили письма по этой-же сумме, и прислать уточненку.
Мы отвечали на все письма.
И вот снова пришло письмо по этому контрагенту и сумме. Как ответить не знаю.

А что квитанция? Квитанция и по нулёвке может быть. Т.е. вы с этим контрагентом работаете постоянно и каждый квартал одна и та же тема? Что говорит контрагент? А инспектору не пробовали позвонить? Что не нравится? Инспектор вам напрямую скажет: нет ваших сч-фактур, не отчитывается, нулёвки? Если вы целенаправленно работаете “с помойкой”, то отвечайте, как обычно отвечали - ничего же не изменилось.

Раньше отвечали, а теперь не знаете? Что изменилось то? Вы точно того контрагента указываете? (ИНН, КПП) А то может, техническая вообще ошибка