НЕ правильный поставщик и ИНН в декларации по НДС

Уважаемые клерки, обнаружила такую ужасную вещь как не правильное наименование поставщика и инн в декларации по НДС. Просто поставщик решил использовать российскую регистрацию, это филиал был американской компании с регистрацией в рф, и даже инн у них был не такой, но суть счет фактуры и суммы верные в декларации. То есть мы ничего не занижали, но при проверке явно будет видно что этот поставщик то нам ничего не поставлял (они наши арендодатели и сч. фактура на аренду помещения).
Нужно ли подавать уточненки сейчас заранее или только если будет камералка и придет запрос предоставить сч. фактуры верные?

Добрый день. Я бы сдала сразу, как заметила неточность/ошибку.

В декларации за какой период ошибка?
Я бы оценила сроки камералки (прошли/не прошли) и надо ли мне давать повод для начала нового срока.

Весь прошедший год, 1-4 кварталы.
Я бы подала уточненку, но получается по цифрам ничего не изменится и где-то на форумах читала что уточненка в данном случае не нужна, только если будет камералка объяснить и предъявить реальные счет фактуры на эти суммы.
И еще вопрос, если налоговики придирутся то штраф будет какой за то что в декларации указали не того поставщика?

зачем проявлять инициативу- занижения нет,ндс реальный
если суммы копеечные вообще не стоит волноваться

Да за год 3600 всего, по 300 рублей в месяц было

Да, правильно, уточненка нужна если есть занижение налога

Никакой. Нет за это штрафа

Ну вот и прилетела проверка. Хотят увидеть документы. Что делать. Представить просто сч.фактуры со новым наименованием старого поставщика. или же еще сразу уточненку по декларациям сделать?