Ошибка в сумме в счет-фактуре

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как исправить ситуацию. Наша компания в апреле 2020г. отгрузила товар покупателю. В УПД я указала сумму, допустим, 2 100 руб. УПД покупателю передали. Буквально через несколько дней я увидела, что я ошиблась в сумме, правильная сумма должна быть 2 015 руб. Поскольку прошло всего несколько дней, я решила не выставлять корректировочный счет-фактуру, а просто переделала УПД на нужную сумму и тоже отправила покупателю. Покупатель находится в другом регионе, подписанный мой экземпляр ни один они не вернули. Я сдала декларацию по НДС с суммой 2 015руб. Недавно выяснилось, что они второй УПД не получили, и они сдали декларацию с суммой 2 100 руб. Всего за товар они заплатили нам 2 015руб. Разница в суммах на самом деле такая и есть - 95 руб.
Я понимаю, что сейчас кто-то из нас должен подать уточненку, это действительно единственный выход? Так как делать это, понятное дело, никто не хочет

А Вы вообще в курсе, что цена в уже переданных документах просто так по желанию левой пятки бухгалтера не меняется? И дело не только в сданной декларации, а в том, что люди свою себестоимость сформировали уже по этой цене, а исправлять себестоимость оприходованных ТМЦ нельзя. Даже если это ошибка, то ее исправление надо было согласовывать с контрагентом. Поэтому, с одной стороны, это Ваш косяк и исправления нужно вносить вам.
Но все-таки для начала нужно вопрос решать с человеком, который отвечает за ценообразование, т.к. получается, что в договоре у вас одна цена, а продали вы по другой, а это уже нарушение условий договора.

вам пришло требование по камералке? Какого периода - неужели 2 кв.2020 года?

Нет, требование не пришло, просто сейчас опять имеем дело с этим контрагентом, сделали акт сверки, ну и выяснилось, что суммы не совпадают. Почему это бухгалтер той компании не заметила тогда - не знаю.
Вот я и думаю, а стоит ли вообще пока сейчас это всё поднимать и исправлять из-за 90 рублей.

И, если решимся исправлять, уточняться должны они или мы? Или как мы с ними решим?

если речь реально о 90 руб., то можно просто по акту сверки исправить. Но объясните бухгалтеру контрагента, что если вы исправите в большую сторону, то они обязаны вам доплатить, и цена не будет соответствовать договору.

Речь действительно идет о 90 рублей. Не совсем поняла, как исправить по акту сверки? Мы же, получается, сдали декларации по НДС с разными суммами, это не надо исправлять, пока налоговая сама не заметила?

если не заметила, то, скорее всего, уже и не заметит, вряд ли их сильно интересуют ваши 15 руб.НДСа.

через 91 счет.
Вы только решить должны, кто именно должен исправлять.