Не приходят уведомления на почту

Добрый день, оформляла получение уведомлений на почту, ранее приходили, потом перестали приходить уведомления “Ночного бухгалтера”. отправляю почту, пишет, что письмо отправлено, но не в письмах, не в спаме письма с подтверждением электронного адреса нет.

1 лайк

А у вас адрес почтовый какой? Яндекс, мейл?

Раньше не было проблем с получением данной рассылки…

лист

Попросил коллег проверить подписку на Ночной бухгалтер. По уведомлениям с этого форума пока разбираемся. Напишу по результатам.

Две недели не могу подписаться на рассылки Клерк. Пробовала почту mail? rambler. Писем нет.

Добрый день! Уточните, пожалуйста, свой эл. адрес - проверим подписку и разберемся почему письма не приходили)
Заранее спасибо!

nat_khm@rambler.ru

Добрый день!
Несколько дней пытаюсь подписаться на Утренний бухгалтер, при оформлении подписки не приходит письмо на почту, в спаме тоже нет.
Помогите, пожалуйста, подписаться. Почта mina30@mail.ru

Добрый день, у меня снова такая же беда. Мне приходят уведомления с Клерка, но опять перестали приходить с ночного бухгалтера. Возможно, при нажатии кнопки отписаться от рассылки Утреннего бухгалтера, автоматом отписывает от Ночного… Помогите пожалуйста подписаться именно на Ночного бухгалтера. почта 100buh@list.ru

У меня та же ситуация: была подписка на Ночного и Дневного бухгалтера, потом ошибочно отменил её. И не могу заново подписаться: пишет -смотрите почту для подтверждения, а там ничего нет. Пробовал разные почтовые ящики - та же история.
Почта expert-kuban@mail.ru

Пожалуйста, помогите решить проблему!

Сейчас не приходят? Отписку мы отменили.

У Вас какие рассылки? Утренний бухгалтер, Ночной бухгалтер?

Я хотела подписаться на утренний бухгалтер

Нет, не приходят

Помогите, пожалуйста, оформить подписку!!

Попросил коллег проверить. Ориентировочно завтра рассылка должна будет пройти.

Коллеги посмотрели - говорят, подписка есть. Можете посмотреть, нет ли писем рассылки в папке Спам в веб-почте? Если там, то на каком-то из писем рассылки нужно щёлкнуть “Не спам”. И дальше тогда посмотрим.

Нет, рассылки нигде нет:(