Вопросы по рассылкам «Утренний бухгалтер» и «Ночной бухгалтер»

«Утренний бухгалтер» — это первая и самая главная рассылка «Клерка». Уже 17 лет создатель «Клерка» Борис Мальцев каждое утро просыпается, чистит зубы, принимает душ и выпускает эту рассылку. В рассылке все важное за последние сутки. Подписаться вот тут: «Утренний бухгалтер»

«Ночной бухгалтер» — это новая, молодая, дерзкая, ультрасовременная рассылка с характером. Обязательная для ежедневного вечернего чтения настоящим бухгалтерам. «Ночной бухгалтер» — это авторская рассылка. Ее делает главный редактор «Клерка» Елена Балаклицкая.

Подписаться вот тут: «Ночной бухгалтер»

Будем рады ответить на любые вопросы.

1 лайк

Хочется картинок в “Утреннем бухгалтере”!

1 лайк

@msneg Мне кажется, что Утренний бухгалтер очень большой по объему и картинки будут перегружать.

1 лайк

согласен, лучше оставить Утреннего как есть

2 лайка

Просто проверяю как это выглядит в ответах

Интересно куда встанет ответ
ЗЫ. Лесенку не сделал - это радует

Лесенка, на самом деле есть ) Но ее нужно найти )

2 лайка

мне найти не удалось

Вот тут есть

1 лайк

Картинок не надо! Картинки есть в темах, этого достаточно.

Добрый день!

Со вчерашнего дня стали приходить уведомления на почту от club. klerk. ru. Что это и как от этого отписаться. Подписана только на утренний бухгалтер.
Не нашла к кому и как обратиться, поэтому пишу здесь. Модераторы, перенесите, пожалуйста, в правильную тему.

Мне тоже сыпятся уведомления…и на те темы, от которых я отписалась и на новые

@Iren. @saigak посмотрите может поможет Приветствуем в новом форуме Клерка!

В эту тему перейти не могу… пишет нет прав

Это я случайно ее спрятал. Сейчас можно зайти. Сорри

не пришло письмо с рассылкой

Да, задержпли выпуск. Сейчас придет

Вышел выпуск.

Мне почему то перестали приходить рассылки, хотя подписка на них стоит, и я даже поменять ничего не могу? Не подскажете в чем проблема? Уже неделю нет ни утреннего ни ночного бухгалтера…

я тут обнаружила, что мне давно уже не приходит Утренний бухгалтер, приходит только Ночной.
В настройках всё выставлено.