Новый форум. Запустили в альфа режиме

По сообщениям

набираю слово календарь… выдает одно мое сообщение. но ты же мне отвечал и тоже слово календарь написал…что не так?

А ты ткни, поймешь ))

в кого ткнуть? :crazy_face:

В результаты поиска ) По-моему очевидно, почему ссылка одна на два результата.

не очевидно… почему? потому что одна тема?

потому что одной ссылки достаточно. Два слова рядом.

то есть в многостраничных обсуждениях все таки будет ссылка на все сообщения в одной теме? или там еще дополнительный поиск по ветке надо будет создавать?

Поиск тут очень хвалят. Должно быть все хорошо.

А что теперь любое свое сообщение удалить можно будет? Темы не “поплывут” ?

поплывут.

С мобильного пока пробую . Айфон 7


Такая реклама вчера вышла на фб.
Сама на себя пожаловалась )

Вроде все хорошо


А чего оно все на английском? Иностранцев ждём?:slight_smile:

А, и ещё, свои ответы в темах тоже на почту извещения приходят…в старом форуме такого не было.

А как вернуться в старый форум? У меня вот как раз “отторжение”. Надо привыкнуть…

2 лайка

А как перестать получать уведомления на темы на которые не подписан?

Поделюсь впечатлением об интерфейсе.
Всё слишком однообразно и малоинформативно - цитаты, справочная информация, ссылки на другие темы - всё одним цветом, одним шрифтом, с одинаковыми междустрочными расстояниями (слишком отвратительно большими, вследствие чего на экран помещается мало текста, шрифт серый, а не черный (я про светлую тему, темными вообще пользоваться не могу), всё сливается в бледную массу. На страница влезает ДВА сообщения, каждое из ОДНОЙ строчки, в данной маленькой теме, чтобы добраться до низа страницы на компе, надо 20 !!! раз прокрутить колесико.
Неудобно, некомфортно.
На телефоне выглядит лучше, но обсуждать рабочие вопросы с телефона - то еще извращение.
И YUM говорил, я согласна - все теперь новички :frowning_face:
И смайлики ужасные, надеялись, что они лучше будут, а они стали хуже.

1 лайк

Это понятно. Старый форум вот тут: https://forum.klerk.ru/ Мы с ним делать ничего не будем. Пусть живет.

Можно скриншот с сообщениями?