Новый форум. Запустили в альфа режиме

(Елена_N) #41

Поддерживаю! Старый форум был гораздо удобнее. Поэтому восторги ТоТа мне совершенно непонятны…

(ToT) #42

Ну где то он был удобным, а где-то нет. Нужно быть справедливым.

(bacek) #43

Ура! Старый форум был мерзок во всём кроме людей и контента. Если люди перейдут сюда - этот форум станет идеальным!

(Над.К) #44

Старый форум вполне себе нормален. На таком движке прекрасно работают многие популярные ресурсы :wink:

(tours_buh) #45

Скажите, пожалуйста, как настроить, чтобы сразу запускался именно старый форум?

(ToT) #46

Настроить что?

(tours_buh) #47

Захожу на сайт, нажимаю кнопочку “Форум”, открывается новый форум…По Вашей ссылке удается перейти на старый. Можно же сразу на старый заходить?

(ToT) #48

Нажмите рядом кнопочку “Архив форума”

(ZZZhanna) #49

не соглашусь

(ZZZhanna) #50

А где именно он был неудобным? Лично мне было и удобно, и по дизайну гораздо лучше многих других.
А еще вопросик - может, и был уже подобный, но не нашла - если тему почитать - автоматически по умолчанию начинают приходить уведомления. т.к. “вы читали эту тему”. Как сделать, чтобы по-прежнему приходили уведомления только по тем темам, где я отвечала или на которые подписалась? Я захожу в много тем, и вручную от каждой отписываться?

(Юстас) #51

чет не очень ,интерфейс очень неудобный

(ToT) #52

Мобильная версия, к примеру, была совсем негодной. Разработчики старой версии форума совсем забросили движок. Ему больше десяти лет! :frowning:

@ZZZhanna нет, в каждой теме не нужно. Зайдите в настройки/почта и настройте так как надо.

(ToT) #53

Ну, понятно дело. Нужно осмотреться некоторое время.

(Рукав) #54

Крутой новый форум запилили.

(ToT) #55

Ура. Хоть кому то он понравился! :slight_smile:

(stas®) #56

Я пока не вполне освоился. Всё очень интерактивно, но, кажется, есть пробелы именно с точки зрения форумной технологии. Возможно, не умею правильно готовить.

(stas®) #57

старый форум, конечно, как домашние тапочки — привычный и уютный )

(Рукав) #58

Старый форум выглядит убожеством по сравнению с новым.

(stas®) #59

Не убожеством, а винтажом!

(ZZZhanna) #60

А расскажите еще. пожалуйста, в настройках ест две светлых темы, чем они отличаются?