Новый форум. Запустили в альфа режиме

Поддерживаю! Старый форум был гораздо удобнее. Поэтому восторги ТоТа мне совершенно непонятны…

1 лайк

Ну где то он был удобным, а где-то нет. Нужно быть справедливым.

Ура! Старый форум был мерзок во всём кроме людей и контента. Если люди перейдут сюда - этот форум станет идеальным!

1 лайк

Старый форум вполне себе нормален. На таком движке прекрасно работают многие популярные ресурсы :wink:

2 лайка

Скажите, пожалуйста, как настроить, чтобы сразу запускался именно старый форум?

1 лайк

Настроить что?

Захожу на сайт, нажимаю кнопочку “Форум”, открывается новый форум…По Вашей ссылке удается перейти на старый. Можно же сразу на старый заходить?

Нажмите рядом кнопочку “Архив форума”

не соглашусь

А где именно он был неудобным? Лично мне было и удобно, и по дизайну гораздо лучше многих других.
А еще вопросик - может, и был уже подобный, но не нашла - если тему почитать - автоматически по умолчанию начинают приходить уведомления. т.к. “вы читали эту тему”. Как сделать, чтобы по-прежнему приходили уведомления только по тем темам, где я отвечала или на которые подписалась? Я захожу в много тем, и вручную от каждой отписываться?

2 лайка

чет не очень ,интерфейс очень неудобный

Мобильная версия, к примеру, была совсем негодной. Разработчики старой версии форума совсем забросили движок. Ему больше десяти лет! :frowning:

@ZZZhanna нет, в каждой теме не нужно. Зайдите в настройки/почта и настройте так как надо.

Ну, понятно дело. Нужно осмотреться некоторое время.

Крутой новый форум запилили.

Ура. Хоть кому то он понравился! :slight_smile:

Я пока не вполне освоился. Всё очень интерактивно, но, кажется, есть пробелы именно с точки зрения форумной технологии. Возможно, не умею правильно готовить.

1 лайк

старый форум, конечно, как домашние тапочки — привычный и уютный )

1 лайк

Старый форум выглядит убожеством по сравнению с новым.

Не убожеством, а винтажом!

А расскажите еще. пожалуйста, в настройках ест две светлых темы, чем они отличаются?