Новый отчет Озон

Добрый день. С октября Озон предоставляет новый отчет с баллами, какую сумму мы берем как базу для начисления НДС. Спасибо.
Пример, цена по которой мы передали 1000, комиссия Озон 10% Озон продал за 900 начислил 100 баллов и списал 100 баллов.

Здравствуйте.

Из колонки “Реализованно на сумму” Отчета о реализации.
Если после зачета баллов на вознаграждение и допуслуги останется сумма баллов, то ОЗОН вам пришлет Акт на премию по баллам. На основании этого документа вы оформите реализацию услуг включая НДС.

Спасибо за быстрый ответ, я тоже так поняла, но смущает 1с, встроенная загрузка отчетов комиссионера, баллы плюсует к графе реализовано и ставит 1000 руб. техподдержка ответила, что они обновили данную загрузку в соответствии с новым отчетом.

пошла разбираться с 1с тогда. Спасибо.

Да. После последних обновлений 1с. Выход простой - заходите в файл отчета, обнуляете колонки с баллами (не забудьте по возвратам), т.е. удаляете данные. Сохраняете, загружаете в 1с.

да, спасибо, я так и сделала