Обнуление деклараций по НДС

Добрый день. Уже второй раз сталкиваюсь с тем, что за меня в налоговую по поддельным доверенностям неизвестные люди сдают уточненные декларации по НДС то с астрономическими суммами к уплате, а сейчас - обнуляющие. Как с этим можно бороться?
На жалобу в ИФНС ответили, что у них не были оснований отказать в приеме деклараций, так как по ТКС вместе с декларацией была представлена и доверенность, и исключить данные декларации ИФНС теперь не может, предлагает подать уточненные декларации с указанием фактических сумм.
Меня очень тревожит тот факт, что мошенники могут легко распоряжаться моими отчетами, расчетами с бюджетом и взаимоотношения с контрагентами (после обнуления деклараций посыпались претензии от покупателей по разногласиям по НДС).
Тот факт, что ситуация за два года повторяется, наводит на мысль, что этот метод становится популярным. Как законно пресечь такие инсинуации?

В полицию заявления писали?

Первый раз добились от налоговой информацию, через какого представителя были отправлены декларации, а уже у этого представителя получили копию поддельного паспорта. С этим обратились в полицию, ответ следующий - нет ущерба, нет и дела…

и так везде…хоть в полиции,хоть в фнс, хоть роспиродназор…футболят по кругу и никакой ответсвеености и ничего сделать не возможно.

Добрый вечер. Мы столкнулись с такой же ситуацией. Подскажите пожалуйста, в итоге к вам от ИФНС Что-то прилетело или были какие-то последствия…