Он-лайн касса в туризме при агентских договорах (въездной туризм)

Добрый день!
Хотелось бы ясности и совета от знающих людей.
Дано: турфирма работает по въездному туризму (сначала получаем валюту по агентским договорам), а уже потом на эти средства закупаем услуги ресторанов, гостиниц ,а так же продаем а/б и ж/д билеты (как субагенты крупной российской организации, перепродающей билеты).
По последним требованиям прибиваю чеки при выписке ж/д и а/билетов с признаком “100% предоплата” (так оно и есть, деньги нам же уже пришли от нашего приниципала).
Вопрос: надо ли пробивать еще чеки при составлении отчета агента или в конце месяца или еще когда нибудь? Совсем запуталась я с этим(((. Ведь отчет агента может быть составлен и через 6 месяцев после перечисления нам средств, как группа уедет.
Помогите советом!
Заранее благодарю!

По идее надо выбивать чек и на закрытие аванса, хоть это и глупость, кмк. Но ведь вы же знаете за что берете деньги, что мешает выбивать чек с признаком “Полный расчет”?

согласна, но где?! мои действия: “найти товар”, “предоплата”, “ж/д билет” “полная предоплата”, применяю агентские реквизиты (сломала палец вводить одни и те же ИНН и телефон ((() и при виде оплаты выбираю “по предоплате”. “Полный расчет” нигде не встретился. Или полный расчет = полной предоплате?..

“Оказав клиенту услугу или передав товар, выбейте итоговый чек” Это с сайта Эвотор. Судя по чеку, я сразу пробиваю итоговый чек. Интересно, это будет большой ошибкой? И вообще, мы на УСН, сидим на агентском вознаграждении. Какую информацию почерпнет налоговая из того, что получает с он-лайн касс? Для меня последнее - загадка…

Это все от настроек ККТ зависит. В вашем случае я бы ограничился чеком “100% предоплата” и все. Но я готов, если что, на тупые вопросы ФНС отвечать. Кстати по информации из первых рук, сами налоговики пока что не проверяют содержимое чеков на правильность реквизитов, пока только их наличие волнует. Но как это долго продлится - неизвестно.

Спасибо большое за консультацию, считаю, случай у нас не совсем типичный, поэтому голова реально кругом)