Оплата взносов на старые КБК

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я оплатила взносы за ип за прошлый год, сформировав платёжный документ на сайте налоговой. Сейчас наткнулась на статью про смену КБК на 2020 г. Это что получается, у меня деньги не дойдут или в невыясненных будут висеть? Что в таком случае делать?

Никакие налоговые КБК не менялись. И по взносам не менялись тоже

У меня была похожая ситуация. Вовремя, до конца года, не уплатила взносы в ПФР, и внесла их в январе следующего года по тем же реквизитам. Успокоилась. А через полгода угрожающие письма из налоговой: за Вами долг и засудим.Пошла разбираться, а в налоговой как на преступницу смотрят и разбираться особо не хотят. Но всё-таки выяснили, что я не злостная неплательщица, а обыкновенный дуб в КБКашных делах.
ДОЛГИ за прошлый год платятся по другому КБК, чуть цифорки отличаются. Поэтому пришлось оплатить ещё раз, а лишняя тысяча так и висит.
.
id37656979 сделайте навсякий случай в налоговой сверку, чтобы убедиться, что долги зачислены куда надо

Это неправда. Зачем вы пугаете человека? Последний раз КБК по взносам менялись с 1 января 2017 года. Если вы о ситуации в 2018 году, то она к 2020 ни малейшего отношения не имеет

Вполне согласна, что сейчас по-другому. Моя ситуация как раз и была года два назад.