Отчет 4-ФСС и неправильная зарплата

Добрый день, уважаемые! Очень прошу совета. Перешла на 1С ЗУП 3.1. При формировании отчета 4-ФСС за 1 кв. 2019 года в Таблице 1. встает неправильная сумма зарплаты за последний месяц. Открываю документ по начислению зп-все верно. Свод зп - тоже верная сумма. Расчетную ведомость - сумма правильная. А в отчете нет! :expressionless: Подскажите, откуда начать копать, чтобы докапываться до истины.

Что показывает Отчет по расчетам с сотрудниками помесячно? Сальдо никакие не тянутся?

Да мне кажется,что я уже все проверила-своды, анализы зп, отчеты по зп сотрудников- везде стоит правильная сумма. Открываю отчет 4ФСС и РСВ , делаю атозаполнение и встает неправильная сумма :sleepy:

Сформировать лучше нажмите…

встаньте на неправильную сумму в отчете и нажмите кнопку расшифровать и сравните с правильными отчетами

1 лайк

Еще, как вариант: попробовать проверить по отчету Проверка начисления взносов (из Отчетов по налогам).

1 лайк

кстати, у меня тоже в 4ФСС была ошибка в марте - нашлась в апрельском увольнении, которым начислялась зп за март (разделила на два этапа: сначала начислила зп марта, затем уволила - и все встало на место).

Всему есть причина. У топик-стартера тоже есть.