Отражение новогодних подарков в 6-ндфл и 2-ндфл

Добрый день!
В конце декабря 2018 г. были приобретены и выданы сотрудникам (по ведомости) сладкие новогодние подарки для детей, стоимостью 2000 руб. за подарок.
Прочитала Письмо Федеральной налоговой службы №БС-4-11/787@ от 19.01.2017
выдержка
“организация вправе не представлять в налоговый орган в соответствии с пунктом 2 статьи 230 и пунктом 5 статьи 226 Кодекса сведения о доходах физических лиц по форме 2-НДФЛ в отношении доходов, полученных налогоплательщиками в виде подарков, стоимость которых не превысила 4000 рублей за налоговый период, а также в отношении иных доходов, полученных налогоплательщиками за налоговый период по каждому основанию, перечисленному в пункте 28 статьи 217 Кодекса, в размере, не превышающем 4000 рублей.”
Подала за год 6-ндфл и 2-ндфл без сумм подарков, теперь сомневаюсь верно ли. Может подать уточненки пока есть время?

Нашла! Может кому пригодится
В пределах 4000 руб. подарки не отражаются ни в 2-ндфл, ни в 6-ндфл. Сверх 4000 - отражаются с вычетом 501 (4000).

“Письме ФНС России от 01.08.2016 N БС-4-11/13984@ разъясняется, что в расчете по форме 6-НДФЛ не отражаются доходы, не подлежащие обложению НДФЛ, перечисленные в ст. 217 НК РФ”

1 симпатия