Патент розничная торговля

Добрый день! ИП ведет розничную торговлю, арендует торговое место площадью 7,5 кв.м. , Новосибирск. Помещение, в котором арендуется торговое место - один торговый зал с расположенными в нем объектами торговли нескольких предпринимателей. Каждое торговое место оснащено специальным оборудованием и предназначено для ведения розничной торговли, имеет отдельную кассовую зону, место для работы продавца, место для хранения и выкладки товара.
При этом в помещении отсутствуют обособленные подсобные и административно-бытовые помещения.
Помогите разобраться, пожалуйста. К какому виду объекта можно отнести данное торговое место - магазин, павильон, ярмарка, розничный рынок, киоск, палатка? В нашем регионе очень существенна разница по вменяемому доходу - в магазине, павильоне зависит от площади, в остальных объектах - фиксирован за объект и в 5 раз выше, чем за мои 7,5 метров. Я считаю, что у меня часть павильона (торговое место в павильоне). Верно ли это?
И еще вопрос по заполнению заявления на патент - площадь торгового зала по объекту организации торговли или площадь объекта стац.торговли, имеющей торг.зал(магазина, павильона).

Вы знаете, мы гадать можем сколько угодно, но лучше написать запрос в вашу УФНС. И действовать так, как они ответят. Потому что повернуть можно в любую сторону.
Я вот считаю, что у вас не павильон. Потому что торгового зала по сути у вас нет.