Перенос организации из одной базы 1С в другую

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В целях экономии по обновлению программы приходится перенести все организации в базу у которой есть ИТС. Все перенесла вручную. Как лучше перенести директора. Если просто принять на работу, то какой датой? Программа сейчас формирует всё что нужно передать в ПФР, так? А этого не нужно

День добрый

несколько непонятна суть проблемы.
Переносите как вели учет в “прошлой” программе. Хоть программа одна, учет ведется в разрезе организации, с учетом заполнненой для нее учетной политики.

Одно нужно для кажной организации нужно указать Префикс, что были уникальная нумерация документов.

Директор работает с февраля 2022г. Что бы перенести придется заполнять прием на работу. Какой датой? 02.02.2022? 1С будет видеть мероприятие

Да будет.

Здравствуйте.
При оформлении приказа внизу снимите галку Запись электронной трудовой деятельности. Мероприятие по ЭТК не будет формироваться.

Спасибо, пробую