Перевозка грузов по часам

Здравствуйте!
если ИП у заказчика осуществляет деятельность по перевозке ( перемещению) грузов без ТН или ТТН,а по справке выполненных работ - это можно отнести к ЕНВД ИП?

Перечень видов деятельности прописан в НК РФ, закрывающие документы ни коим образом не влияют на отнесение к ЕНВД. Если хотите точно знать какую систему применяет ИП-ник, то спросите у него.

дак не у кого спрашивать. это я интересуюсь для себя.

Ваш ответ какой?

Система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности может применяться по решениям представительных органов муниципальных районов, городских округов, законодательных (представительных) органов государственной власти городов федерального значения Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя в отношении следующих видов предпринимательской деятельности:

5) оказания автотранспортных услуг по перевозке пассажиров и грузов, осуществляемых организациями и индивидуальными предпринимателями, имеющими на праве собственности или ином праве (пользования, владения и (или) распоряжения) не более 20 транспортных средств, предназначенных для оказания таких услуг

Какой документ вы при этом выдадите клиенту совершенно не играет роли.

спасибо. ясно.
гляну мб кто еще чего скажет.

А что вас не устраивает в моем ответе?)))) Если вопрос в том, можно ли, глядя в документ, понять на ЕНВД ИП или нет, то ответ - нельзя.

все устраивает.

вопрос будет ли считаться ЕНВД перевозка грузов грузовым автомобилем не имея на руках ТН. а справки выполненных работ, почасовые. бывает же так внутренние работы у заказчика ИП возит с места на место груз.

Да вполне. Только, когда я занимался перевозками просил в таких случаях акт выполненных работ за весь объем по истечении определенного периода.

я сам то с этим не совсем согласен.
перевозка грузов - смотрим гк что там. тут еще письмо не так давно было что вроде без тн не енвд…

Номер письма не вспомните?

Закрывающие документы никаким образом не влияют на отнесение к ЕНВД.