Подработка

Девочки, у кого есть подработка, расскажите свои результативные поиски её. У меня есть время, желание, ну и, кнч, место в кошельке, но что-то никак не найду. Разместила на зарплата.ру, авито, результатов ноль уже несколько месяцев. Подруги, знакомые сами все бухгалтера))).
Сразу спасибо за ответы.

да как-то обычно она появляется сама, извне, неожиданно и не с той стороны, с какой ждешь ))

3 Симпатий

на hh разместись

на hh для работодателей платный аккаунт, причем очень дорогой. А подработка - это, как правило, маленькая фирмочка из 3 человек или ИП, которые не будут платить 4 тыс.за день, чтобы бухгалтера за 3 тыс. в квартал себе найти.

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Добрый день.
Попробуйте сайты фриланса посмотреть. Там и размещают подработку разовую и предлагают свою работу исполнители.

честно, сейчас есть очень много возможностей, подработок, но надо быть осторожным. Научиться отличать мошенников от настоящих работодателей

1 Симпатия

Плюс ко всему есть официальные удаленные работы, а есть и неофициальные подработки, как вступить в группу в вк, написать отзыв и тд

Это небольшой срок. Я за год одну нашла. Конкуренция у нашего брата высокая, елки-палочки

где “там”? Фриланс - это город такой? Он предлагает работу? Он платит деньги?

1 Симпатия

Используйте хедхантер для поиска. Если вы уже совсем ничего не нашли то я посоветую вам для заработка скачать приложение вулкан старс где вы можете попробовать свою удачу и получить какие то финансовые средства на жизнь.