Помогите, пожалуйста, заполнить справку-расчет о выделении средств

Добрый день! Помогите, пожалуйста, заполнить справку-расчет за выделением средств при следующих условиях.
У нас в январе, феврале, марте у сотрудницы были выплаты пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет по 10962,24 рубля. Мы сдали РСВ за первый квартал. И заказным письмом по почте я отправила в мае в ФСС документы на возмещение суммы 32886,72 рубля (за эти три месяца соответственно).
В апреле у этой сотрудницы оставалась последняя выплата по уходу за ребенком в 3288 рублей. Мы её выплатили тоже. Но я понимала, что это уже следующий отчетный период, и на возмещение этой суммы надо будет подавать по окончанию второго квартала. Больше выплат пособий во втором квартале, кстати, не предвидится. Так вот мне пришёл ответ из ФСС следующего содержания:
“Пришлите Заявление и приложение 1 и 2 с учетом начислений за апрель”.
И мне вообще непонятно, что это означает, а сотрудник не хочет пояснить. Сейчас отправлю неправильно, и потом снова на почту идти? Мне как отправлять-то, если 2-й квартал не закончен? И какой период нужно указывать в справке расчете в шапке: 01.01.2020-30.04.2020 или какой? И какие цифры должны тогда быть в графах 13, 14, 15 - какие три месяца тут имеются ввиду (февраль, март, апрель)?
Спасибо большое.

да

показываете начисления за апрель + выплату пособия в апреле

сотрудник-то откуда знает??? Как вообще в голову могут прийти слова “не хочет пояснить” ? Ему выплата нужна, а он, как партизан, не хочет говорить???

В конце концов, свяжитесь с ФСС, они обычно нормально разговаривают.

Нет… Непонятно. Я завтра заполню бланк, и покажу Вам на проверку.