Помогите составить годовой расчет по страховым взносам! Караул!

Добрый день, господа!
В сентябре прошлого года перешли из одной налоговой в другую, в 26 по г. Москве. Никак не принимают расчет по страховым взносам из-за того, что восемь месяцев платили взносы в другую налоговую. Я им представила уже пять или шесть вариантов, а они (26-я) пугают тем, что снимут снова суммы взносов с начала года. У меня уже истерика начинается, помогите кто-нибудь! Можно официально, с договором. Есть тут аутсорсеры? Помогите!!!

Очень странно. Предыдущая ИФНС должна была передать карточки расчета с бюджетом в новую ИФНС. У нас тоже была смена ИФНС и все нормально встало. Вам нужно запросить выписку операций по расчету с бюджетом по страховым взносам с начала предыдущего года и посмотреть как отразились платежи .

Спасибо за отклик! Налоговики утверждают, что карточку они от предыдущей налоговой не получили и гонят туда меня саму. Я позвонила, мне ответили, что на руки налогоплательщику не выдают. Что самое интересное: нет претензий к другим налогам!!! Прицепились к страховым. Дают совет: поставьте в расчете два ОКАТО. Кто-нибудь понимает КАК это сделать???

Добрый день.
Первое что надо запросить у налоговой куда Вы перешли справку о состоянии расчетов с бюджетом примерно на 10 мая.текущего года. Когда получите от этого дальнейшие действия.

Спасибо! Сейчас запрошу.

Получите справку напишите.

Обязательно!