Помощь начинающим и уже профессиональным бухгалтерам

Всем добрый день или вечер :slight_smile:
В данной теме хотелось бы оказать помощь бухгалтерам которым нужная срочная информация которая поможет им в работе.

Расскажу о себе: я сам работаю в компании которая продает системы для главных бухгалтеров, в которых есть готовые решения на все актуальные вопросы в их работе, готовые формы + полная правовая база и много всего.

Причина почему я здесь: в компании довольно агрессивная стратегия продаж которая мне не понятная, я же со своей стороны, хочу просто показать людям которые в этом больше всего нуждаются, какие плюсы, достоинства и какое количество времени можно экономить в своей работе пользуясь данным инструментом.

Что могу предложить: Выдать гостевой доступ к полной системе, рассказать как ей пользоваться. Доступ останется вам на день или на три, в зависимости от ваших потребностей.
Если вам понравится вы можете ее приобрести, если нет, то на нет и суда нет, как говорится.

Пишите нуждаетесь, вы в этом или нет, было бы интересно послушать :slight_smile:

1 лайк

Если вы хотите что-то продавать на Клерке, обращайтесь в рекламную службу сайта.
А что, у системы Главбух так стало плохо с продажами? :wink:

да кому они теперь нужны, при возможности находить любые документы в интернете, и с их недостоверными желтыми заголовками.

1 лайк

Нужно больше золота!

Есть, есть товарищи покупающие БУМАЖНЫЙ!!! вариант журнала (или они его распечатывают???). Этой весной лично видела даму, читающую журнал, выглядевший именно как журнал, а не распечатка. Так давно я не удивлялась. Ну может она зрение бережёт. Еще знаю контору, где выписывают “учет, налоги, право”, при том, что у них в штате юрисконсульт есть.

У нас есть УНП Северо-Запад (в бумажно варианте). Там бывают интересные материалы с мнением работников нашего петербургского УФНС. По ККТ, по отчетности.
Так что есть еще подписчики на бумажную продукцию )