Про предрейсовые медосмотры

Всем привет!
У нас в компаниях нет водителей по штатному расписанию, но есть сотрудники, чьи авто мы арендуем. Соответственно сотрудники в процессе исполнения трудовых обязанностей пользуются личными авто (других людей не перевозят).
Верно понимаю,что согласно приказа Минтранса №368 от 11.09.2020г. все сотрудники организации, использующие личное авто для нужд компании (заключены договоры на аренду авто, списываем расходы ГСМ) обязаны проходить предрейсовые мед.осмотры?
Какие есть варианты решения?
Принять по трудовому договору фельдшера (имеет документ об образовании и сертификат на проведение медосмотров) на 1 час в неделю? А арендовать площадь под кабинет для осмотров и оборудовать его обязательно? Проверяют? Довольно накладно получается.
Если обойтись без кабинета, то всё равно будет нарушение,даже при наличии всех отметок в путевых листах от нанятого фельдшера?

Альтернатива насколько понимаю-заключить договор с мед.учреждением, имеющим лицензию и фельдшеров,для проведения осмотров.
Поделитесь, пожалуйста, опытом кто как решал этот вопрос.Спасибо.

В интернете есть информация по организации удаленного кабинета медосмотра.
То есть есть лицензированная организация, которая проводит мед осмотр - удаленно.
Вы (или в вашем городе) устанавливаете оборудование (вероятно - это может быть оборудование той организации) - комп, монитор, алкотестер, … термопринтер.
Водитель сканируется - удаленно, и через термопринтер выводится наклейка с соответствующей отметкой медика. Эта наклейка вклеивается в путевой лист.
Процедура занимает три минуты, стоимость одного осмотра - от 35 руб.
Информация в свободном доступе. Может быть вам будет полезной.

Спасибо за отклик! Мне тоже попадалась такая информация, как и письмо какого то гос.органа (потерялась ссылка), что такая форма медосмотра не решает вопрос.