Прямые выплаты ошибка 508

Коллеги, всем добрый день. Прям с первого рабочего дня сотрудники принесли больничные. Я соответственно сразу начала пробовать формировать и выгружать электронный реестр для отправки в ФСС (в рамках проекта Прямые выплаты). Приходит одна и та же ошибка

ERR_915Страхователь ********, с указанным кодом подчиненности **** отсутствует в
справочнике страхователей Фонда. (код ошибки 508)

Я кое как дозвонилась в свой Фонд, девушка там мне сказала убрать последнюю цифру в коде подчиненности, чтобы было не 5 цифр, а 4. Я так и сделала выгрузила заново, отправили через Такском. Пришла опять та же ошибка, слово в слово, не помогло.

Может кто-то уже сталкивался? Подскажите как это можно вылечить?

Программа у нас ЗУП 3.1 (3.1.16.108)

Заранее всем огромное спасибо!

ещё вариант - может быть поиграться с названием предприятия. полное-сокращённое, кавычки не кавычки…
я про тот момент что может быть не проходит соответствие
название – регистрационные реквизиты — рег номер

Да, понимаю, играться можно с чем угодно. Вот только отчеты то мы сдаем регулярно без проблем, никаких соответствий нет…а в отчетах те же самые данные - название компании, рег. номер, код подчиненности…плюс буквально в конце года возмещали средства в Фонде, также в заявлениях на выплату были указаны наши текущие реквизиты и тоже не было проблем.

Да, понимаю, играться можно с чем угодно. Вот только отчеты то мы сдаем регулярно без проблем, никаких соответствий нет…а в отчетах те же самые данные - название компании, рег. номер, код подчиненности…плюс буквально в конце года возмещали средства в Фонде, также в заявлениях на выплату были указаны наши текущие реквизиты и тоже не было проблем.